Новости

Дата: 16 сентября 2019 года

Новые тенденции в ландшафтном дизайне

В 2019 году получили развитие новые тенденции в сфере ландшафтного дизайна.

Одна из таких тенденций – стремление к естественности.

новые тенденции в сфере ландшафтного дизайна Например, вместо металлических решеток для вьющихся растений появились нержавеющие сеточки, которые, со временем, превращаются в живую изгородь. Окружающий вид сразу становится эстетичным и благоустроенным. Актуально подчёркивание подлинностей материалов, их шероховатостей. Простые формы в дизайне помогают материалам "слиться с природой" и показать, насколько может быть красивым Ваш двор.

Как видите, в работе дизайнера никак не обойтись без поиска новых идей и концепций. Каждый ландшафтный СУПЕРдизайнер должен обладать знаниями видов растений, фонтанов и даже мебели. Каждый год тенденции обновляются, необходимо сделать за ними, ведь цель дизайнера – подчеркнуть дары природы и улучшить общую видовую композицию.

Есть идеи, но не хватает знаний для их воплощения? Курс Профессиональной переподготовки по ландшафтному дизайну поможет Вам осуществить все задумки на работе и даже во дворе своего дома!У нас Вы научитесь разрабатывать архитектурные концепции, планировать и осуществлять ландшафтные задачи, создавать рабочие эскизы. По окончании курса Вы получите диплом о профессиональной переподготовке.