Новости

Дата: 19 марта 2020 года

Борьба с коронавирусной инфекцией

Борьба с коронавирусной инфекциейВ связи с ухудшением ситуации распространения коронавирусной инфекции разработан специализированный курс для медицинских работников «Профилактика, диагностика и лечение коронавирусной инфекции (COVID-19)». Обучения по борьбе с коронавирусом прошли уже более тысячи медицинский специалистов.Этот курс подразумевает предоставление неотложной помощи при проявлении основных симптомов коронавируса, диагностику и методы лечения новой коронавирусной инфекции. Базой для курса повышения квалификации послужили рекомендации Минздрава, поэтому вся предоставляемая на курсе информация официальна и необходима к изучению врачами страны.

Такие меры необходимы, для того, чтобы минимизировать возникновение новых заражений, проводить лечение коронавируса, оказывать соответствующую помощь больным, обеспечить защиту населения от заражения.
Некоторые республики России уже ввели обязательное прохождения всеми медицинскими сотрудниками повышения квалификации по профилактике, диагностике и лечению коронавирусной инфекции (COVID-19), в остальных же регионах эта процедура возможно также скоро станет необходимой, поскольку ситуация распространения коронавируса действительно чрезвычайная.

Карта коронавируса включает в себя уже более ста стран. Коронавирусная инфекция в России, благодаря новым методам в диагностике, определяется более часто и точно. Коронавирус сегодня приобрел статус пандемии, по заявлению ВОЗ.
Пройти повышение квалификации по борьбе с коронавирусом, любые врачи могут уже сейчас. Звоните и записывайтесь по телефону или оставляйте онлайн заявку на нашем сайте.