Новости

Дата: 14 сентября 2020 года

Работа в сфере искусства

Работа в сфере искусства​Искусство сейчас очень многообразно. Порой творения хочется рассматривать вновь и вновь, каждый раз находя что-то новое.

Сейчас хочется рассказать о работах архитектора Джеймса Кука, который создает свои творения на обычной пишущей машинке.

По рассказам автора, попробовать свои силы в новом направлении его подтолкнул талантливый человек Пол Смит, страдающий церебральным параличом. Однако это не мешало ему с потрясающей точностью и изяществом творить с помощью печатной машинки.

Вдохновленный этой историей, Джон решил воплотить свои замыслы, распечатав их. За прошедшие шесть лет он даже собрал небольшую коллекцию из различного вида пишущих машинок. Таким образом автор подбирает наиболее удобный инструмент для творчества.

Сейчас коллекция созданных картин уже поражает своими размерами. Джеймсу поступает много заказов на натюрморты, портреты, пейзажи. У него есть свой клуб поклонников. Так постепенно хобби любознательного парня превратилось в работу.

А вам понравилась бы работа, связанная с творчеством? В нашем центре проходят курсы профессиональной переподготовки по искусствоведению. Звоните, наши менеджеры подробно расскажут об образовательных программах и помогут подобрать удобный вариант прохождения.

Предыдущая новость:
Как лечить цветом
Следующая новость:
Боремся с осенней хандрой