Новости

Дата: 14 июня 2019 года

Поступило уведомление о сборе замечаний и пожеланий граждан

Профессиональная переподготовка архитекторов

Москомархитектура поясняет, что начался сбор претензий граждан, юридических лиц по актам собранным в специальный список. Такой перечень необходим для работы с информацией о нарушениях. Анализирование и систематизация информации ведется для того, чтобы выявить нарушения законодательства по юридичесим вопросам (перечень антимонопольных законов). Россией взят курс на решение этого вопроса согласно Майским указам президента Российской Федерации В. В. Путина.

Москомархитектура разместила в Интернете список законов, который является обязательным для всех вне зависимости от того начались или были закрыты правонарушения.

Москомархитектура сообщает, что сбор данных ведется с момента опубликации этого уведомления и до 01.08.2019 г. Замечания гражданам необходимо направлять по адресу, указанному на официальном сайте Москомархитектуры (дополнительная информация, здесь – https://www.mos.ru/mka/).

Так же Москомархитектура сообщает адрес: 125047, г. Москва, Триумфальная площадь, д. 1, стр. 1. Москомархитектура настоятельно просит не направлять замечания несистемного плана. Для таких вопросов есть официальный портал pgu.mos.ru, на котором можно написать любые пожелания мэру г. Москвы Сергею Собянину. Сергей Собянин заинтересован в профессиональной переподготовке архитекторов, для того, чтобы Москва предстала перед жителями и туристами в новом футуристическом обновленном виде, сохранив колорит и краски прошлого.

Москомархитектура занимается вопросами культурного и историческо-архитектурного наследия столицы и поэтому стремится сделать жизнь Москвичей более яркой и красочной, сохранить культурное наследие столицы. Профессиональная переподготовка архитекторов необходима России и конечно Москве, по причине нехватки специалистов с актуальными знаниями в этой области.